HTC J Butterfly — мощный и водонепроницаемый

В полку смартфонов HTC прибыло. Что здорово — тайваньским разработчикам удалось создать крайне небезынтересную модель. Новинка называется J Butterfly (HTV31).

Аппарат сочетает в себе многие достоинства One M9 и One M9+. Создан он для японского оператора KDDI. Характеристики впечатляющие. Корпус пластиковый, однако отлично защищен по стандарту IP55/IP57.

Пыль и вода устройству не страшны.

За производительность можно не волноваться. В качестве процессора используется 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 810 (ставший основой для большинства флагманов последнего времени).

Есть великолепный 5,2-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек, 3 ГБ оперативной памяти, слот для карт microSD и твердотельный накопитель объемом 32 ГБ.

Поклонников фотографии порадует наличие 2 серьезных камер — фронтальной на 13 МП и основной на 20,2 МП (способной на съемку в 4K).

Еще на борту 162-граммового девайса имеются батарея на 2700 мАч, модуль LTE, Wi-Fi a/b/g/n/ac, NFC, WiMAX 2+, Bluetooth 4.1 и стереодинамики с поддержкой аудио 192 кГц/24-бит.

Изделие не особо тонкое: толщина гаджета — 10,1 мм. В роли операционной системы выступает Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой Sense 7. 

Релиз состоится в июне. Первым делом продажи стартуют в Стране Восходящего Солнца. О цене информации нет.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.