Hunt: Showdown от авторов Crysis 3 на ПК доступна бесплатно

Hunt: Showdown

У гeймeрoв пoявилaсь вoзмoжнoсть пoлучить бeсплaтный дoступ к игрe Hunt: Showdown oт студии рaзрaбoтчикoв Crytek, сoздaвшиx шутeр Crysis 3.

Штабель объявила для всех геймеров, чисто в ее шутер Hunt: Showdown с сегодняшнего дня могут пилить все желающие и абсолютно халява. Как сообщает Gamebomb.ru, бесплатные выходные в соответствии с игре начались в популярном игровом сервисе Steam. До сей поры что необходимо сделать геймерам, сие зайти на страницу с игрой и постараться на кнопку «Гудеть». Стоит отметить, как будто акция носит временный характерец и продлится до 17 июня. Минуя того, в течение этого а периода на игру Hunt: Showdown действует 20 процентная скидка.

Hunt: Showdown является многопользовательской PvP-игрой через первого лица, в которой вот и все присутствуют и PvE-элементы. В шутере с Crytek геймерам необходимо составлять конкуренцию со своими противниками в охоте получай монстров. В каждом матче могут пендюрить участие до 10 действующих лиц. Геймеры могут охотиться возьми монстров, как в одиночку, неведомо зачем и в группе до двух из (людей. После того, как братия или игрок убивают определенного монстра, им потребно забрать с него трофей, а тоже покинуть территорию, пока они самочки не стали целью остальных охотников, пытающихся опять же выполнить задание.

По информации Gamebomb.ru, горжа шутера от первого лица Hunt: Showdown состоялся 22 февраля 2018 лета. В сервисе Steam игра имеет в основном положительные отзывы игроков.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.