Якубович появился в Mortal Kombat и взорвал интернет

Лeoнид Якубoвич

В сeти пoявился нoвый видeoрoлик с вeдущим кaпитaл-шoу «Пoлe чудeс» Лeoнидoм Якубoвичeм, некоторый появился в игре Mortal Kombat и взорвал инет.

Впервые новое видео с Якубовичем в Mortal Kombat появилось бери YouTube-канале animaction decks. Точно сообщает Gamebomb.ru, в ролике передовой передачи «Поле чудес» разговаривает привычным в целях него образом, озвучивая многие близкие известные фразы. При этом, прежде ним постоянно стоят бойцы с серии игр Mortal Kombat. Учитывая, словно в видео обыгрывается именно имущество-шоу «Поле чудес», так перед Леонидом Якубовичем выстраивается работать) по три бойца, которые предстают в виде тройки игроков. Всё-таки, в отличии от угадывания слов держи видео постоянно происходят боевые стычки посереди ведущим и игроками.

Как приметно, в ролике обыгрываются различные ситуации с передачи «Поле чудес». К примеру, Сайракс выкладывает банку с огурцами, при всем том сам Леонид Якубович убивает робота этой но банкой со словами «аюшки? вы пристали с огурцами с этими». За вычетом того, на арену выносятся и небо и земля призы, при помощи которых первостепенной важности иногда даже делает домашние жестокие фаталити. Ближе к концу видео Якубович встречается с Наркотик Цзуном и Мотаро, которые тоже становятся жертвами фаталити. Итоговый. Ant. начальный босс в лице Шао Кана играет в суперигру, выигрывает и забирает с внешне все призы.

По информации Gamebomb.ru, последней игрой серии стала Mortal Kombat 11, релиз которой состоялся 23 апреля 2019 возраст на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.