Японцы выпустили телешоу с девушками, трогающими лицом нижнюю часть парней

Пoльзoвaтeли сeти oбрaтили свoe внимaниe нa нeoбычную видeoзaпись, в кoтoрoй дeвушки дoлжны мaксимaльнo подступить свoим лицoм с задом парней, про победы в конкурсе.

Причиной негодования зрителей и пользователей ахан стало японское шоу AKBingo. Равно как сообщает Gamebomb.ru, организаторы супершоу в новом выпуске провели олимпиада, в котором девушкам необходимо было мотать срок в кресле и дожидаться приближения мужского зада, какой-никакой медленно двигается к лицам участниц в специальной платформе. Победительницей необычного конкурса становится синьорина, которая максимально близко допустит к себя заднюю часть одного с участников. Подсчет расстояния оставшегося в лоне парнем и девушкой подсчитывается рядом помощи специальной линейки, расположенной бери платформе. В итоге, победительницей стала конкурсантка, которая вплотную прижалась своим фасом к пятой точке одного изо участников.

Kuro-chan Butt Oshiri Game   ①#小栗有以 #OguriYui #AKBINGO pic.twitter.com/q73HFCq5ds

— ひぃちゃん応援者@みうD (@8c3iy0PhNlJU5WX) July 30, 2019

Kuro-chan Butt Oshiri Game   ②#小栗有以 #OguriYui #下尾みう #ShitaoMiu #시타오미우 #AKBINGO pic.twitter.com/A10wsKypjb

— ひぃちゃん応援者@みうD (@8c3iy0PhNlJU5WX) July 30, 2019

Kuro-chan Butt Oshiri Game   ③#込山榛香 #KomiyamaHaruka #AKBINGO pic.twitter.com/iQbgmZcScg

— ひぃちゃん応援者@みうD (@8c3iy0PhNlJU5WX) July 30, 2019

Есть расчет отметить, что некоторые участники духарили нашенский зад одеколоном, тогда равно как другие просто цепляли картинки с лицами нате свои пятые точки. Пользователи тайник, в свою очередь, как и публика, оказались по-настоящему шокированы увиденным, а потому-то выразили свое возмущение. «Кому вместе может такое понравится», — возмущенно сообщил Водан из пользователей сети. «Сие действительно шокирующее зрелище», — отметил кто-нибудь другой. Некоторые также написали, аюшки? не хотели бы подметить это вновь.

По информации Gamebomb.ru, участницами нового выпуска стали девушки, проходящие поиск в популярную японскую девичью священнослужитель-группу AKB48. Необычный состязание стал, своего рода, испытанием во (избежание конкурсанток.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.