Йеннифэр, Цири и Трисс в трейлере «Ведьмак» с Геральтом шокировали фанатов «Ведьмак 3»

Йeннифэр

Кoмпaния Netflix пoкaзaлa пeрвый трeйлeр сeриaлa «Вeдьмaк» с Гeрaльтoм, Йeннифэр, Трисс и Цири. Пoклoнники зрелище «Вeдьмaк 3: Дикaя oxoтa» oкaзaлись шoкирoвaны увидeнным и внeшнoстью глaвныx гeрoинь прoeктa «Вeдьмaк», и пoдeлились свoими впeчaтлeниями в сoцсeтяx.

Кaк сooбщaeт Gamebomb.ru, трeйлeр сeриaлa «Вeдьмaк» с Гeрaльтoм oкaзaлся крaйнe пoпулярным, и зa нeскoлькo чaсoв там публикации только на официальном канале набрал больше 3,5 миллионов просмотров. Зато мнения зрителей по поводу увиденного разделились. В так время, как многие оказались бог довольны и заинтригованы увиденным, заявив, что же ролик сильно превзошел их ожидания, отдельные люди фанаты «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) извращенно оказались крайне разочарованы увиденным, и назвали предбудущий сериал «мусором либо фанфиком». (до, многих смутил образ самого Геральта в исполнении Генри Кавилла, тот или другой оказался полностью лишен ведьмачьих шрамов, а и, по мнению зрителей, выглядит безлюдный (=малолюдный) как бедствующий ведьмак сверх гроша в кармане, а как закачанный красавец, наподобие Геракла иль Ахилла. Стоит отметить, чисто дебютный трейлер сериала «Ведьмак» набрал сильнее 180 тысяч лайков и числительное позади существительного: часа два 20 тысяч дизлайков.

Неоднозначной оказалась и ответ фанатов на внешность главных героинь проекта, таких на правах чародеек Йеннифэр, Трисс Меригольд, и девушки Цири. В такой мере, зрителям заранее показалась экстремально интересной линия трансформации Йеннифэр и ее внешности в сериале «Ведьмак», и многие признали, подобно как Аня Чалотра действительно выглядит без памяти необычно и впечатляюще в этом образе. Тоже зрители оценили образ Цири в исполнении Фрейи Аллан. Фанаты отметили, сколько еще с самых первых промо-изображений оценили точное проскакивание в образ, а первый трейлер сериала «Ведьмак» их в убедил вновь сильнее. В то же хронос, сильной критике подвергся отображение рыжеволосой Трисс Меригольд до версии создателей сериала. За красивой и юной чародейки изо «Ведьмак 3», разновидность Анны Шаффер выглядит подобный не так, как ожидали публика.

Perfection! #thewitcher #TheWitcherNetflix pic.twitter.com/7sQzTv7VvX

— Meadow (@gamergirl2603) 19 июля 2019 г.

pic.twitter.com/H5KAPhlkT2

— Emre Tunç (@emredersiniz) 20 июля 2019 г.

pic.twitter.com/jYZUuUR9fR

— Johanna (@spacegirl_j) 20 июля 2019 г.

pic.twitter.com/bnrRWTtJ2f

— Petri Lahtinen (@plahtine) 20 июля 2019 г.

Two Swords ! Two… where are they ? pic.twitter.com/6gz3MfHNxU

— Dredd (@Dredd_83) 20 июля 2019 г.

pic.twitter.com/AlYeERxHSL

— toasted bread (@thetoastedbread) 20 июля 2019 г.

pic.twitter.com/deJ1YIOqeJ

— Surprise (@Crybabyprinx) 20 июля 2019 г.

pic.twitter.com/0FEKODV2eO

— Lucius (@lukaskelsier) 20 июля 2019 г.

pic.twitter.com/xt0gLKBUAF

— Ryan Nañez (@RyanNanez) 19 июля 2019 г.

Its only one witcher. Sorry. pic.twitter.com/zWgQUgVZpM

— Jaszczur (@jamjaszczur) 19 июля 2019 г.

Close enough pic.twitter.com/mZgRMJvlFF

— Lopes @ #PrayForKyoani (@memeguy1997) 19 июля 2019 г.

#witchernetflix у меня хана pic.twitter.com/h9WG2DhJug

— Michael Yegorov (@kay_lerayne) 20 июля 2019 г.

А в эту пору о наболевшем
ПоЧеМу КиНеМаТоГрАф НеНаВиДиТ рЫжИх
Издревле и везде их заменяют…..

#witchernetflix #witcher #trissmerigold pic.twitter.com/IboJGoQxNl

— удрученный ананас (@DashaKiselRad) 20 июля 2019 г.

Недовольна тизером #witchernetflix
Единственная, кто такой вписывается более менее — Цири.
Геральт не в меру часто выглядит кринжово, чем эпично.
Броня Нильфов беда смешная.
Йена вообще никакая.
А пока, все дриады — шоколадные? Я неискаженно поняла? pic.twitter.com/j1YzqcUjYs

— ChocolateHorde (@Chocolate_G_DG) 20 июля 2019 г.

Feel old yet? #TheWitcher #witchernetflix pic.twitter.com/up6xPeLIkM

— Rustam (@knrust) 20 июля 2019 г.

А как же ребята , вы серьезно дайте на геральта от #Netflix после то что он кач ? #witchernetflix pic.twitter.com/Q7awtOVBUt

— Серёжа путинцев (@lonelycrazyshit) 19 июля 2019 г.

Remember this actor? Here’s what he looks like now #witchernetflix pic.twitter.com/wU1liEiRwa

— Anton Nazarov (@M0rtyMerr) 20 июля 2019 г.

Исключая того, многие зрители оказались недовольны появлению афроамериканской актрисы промеж дриад Брокилона, и принялись в отсутствие критиковать экранизацию «Ведьмака» Сапковского с Netflix за неумение побывать подобные современные тренды. Оставшиеся зрители отметили неудовлетворительное колорит спецэффектов в первом трейлере «Ведьмак», в частности, показанных монстров. За всем тем им быстро возразили, яко съемки проекта завершились чисто недавно, а потому к релизу во что бы то ни стало все CGI-эффекты в «Ведьмаке» будут стократ лучше, чем то, что-нибудь уже сейчас смогли изобразить создатели. В целом, подавляющее множество. Ant. меньшинство фанатов «Ведьмак 3» заявили, сколько сильно заинтригованы увиденным, а вследствие этого с новыми силами ожидают выхода первого сезона «Ведьмака».

В (то все еще неизвестна точная датировка выхода первого сезона «Ведьмака», в какой-либо войдет 8 эпизодов. По данным Gamebomb.ru, выхождение проекта может состояться ранее 20 декабря 2019 возраст, о чем сообщалось в ранних утечках. Тем не менее, компании Netflix еще предстоит церемонно подтвердить или опровергнуть сии сведения.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.