Йеннифэр и Геральта из сериала «Ведьмак» показали на новых видео

Нaтaссия Xaлaби

В сeти пoявились нoвыe рoлики с кaстингoм мoлoдыx aктрис и aктeрoв нa роли в сериале «Ведьмак» ото компании Netflix. На данный раз роль чародейки Йеннифэр попробовала прикинуть молодая актриса Натассия Халаби.

В духе сообщает Gamebomb.ru, в 6-минутном видео с проб австралийки Натассии Халаби, дивца повторила две сцены, которые используют создатели сериала интересах отбора актрис на обязанности в проекте «Ведьмак». Самоё Натассия Халаби показала, во вкусе бы она смотрелась в роли известной чародейки изо игры The Witcher 3: Wild Hunt. Забавно, что в сети также снедать видео кастинга актрисы Натассии Халаби (Natassia Halabi) с целью роли российской девушки Катрины, в котором дева произносит несколько русских слов.

 

Вот и все в сети было опубликовано и новое видео кастинга угоду кому) Геральта из Ривии с целью проекта Netflix. Малоизвестный актеришка Джон Мэддокс (Jon Maddocks) выложил видео со своими пробами получи YouTube. В ролике актер показал, якобы бы он мог игрануть знаменитого ведьмака в одноименном сериале.

Дотоль Gamebomb.ru писал о других видеороликах кастинга к ожидаемого сериала «Ведьмак». Домашние навыки показали Сара Вайли (Sarah Wylie), Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) и Макс Бисли (Max Beesley). Все же, пока официально выбранных актеров ни для того одной роли в проекте малограмотный сообщили. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.