Йеннифэр из сериала «Ведьмак» в новом видео

Йeннифэр

В сeти пoявились нoвoe видeo с кaстингoм aктрисы Aни Чaлoтры (Anya Chalotra), кoтoрaя игрaeт рoль чaрoдeйки Йеннифэр в ожидаемом сериале «Ведьмак» с Геральтом ото компании Netflix.

Фанаты сериала «Ведьмак» получили новую вероятность оценить актерские качества Ани Чалотры в новом 5-минутном видео с пробами неоперившийся актрисы. Как сообщает Gamebomb.ru, новое видео было опубликовано ничуть недавно, и пока даже неведомо, для роли в каком проекте пробуется получи кадрах ролика Чалотра. В согласии описанию, девушка проходит пробы интересах нового проекта известного режиссера Эдгара Райта (Edgar Wright), известного фильмами «Зомби за имени Шон», «Подобно крутые легавые», «Скотт Странник против всех», «Карлик на драйве» и другими.

Аня Чалотра накануне сериала «Ведьмак» с персонажами зрелище The Witcher 3: Wild Hunt снималась в таких проектах, на правах «Жажда странствий» и старомодный проект «Убийства точно по алфавиту» от BBC. Впервой о назначении актрисы на функция возлюбленной Геральта чародейки Йеннифэр из чего следует известно в 2018 года. Коли уж на то пошло актерский состав проекта «Ведьмак» удивил поклонников, так-таки кроме Генри Кавилла в сериале никак не оказалось задействовано других известных актеров и актрис, а благодаря тому что фанатам игры «Ведьмак 3» предстоит просечь по большей части молодых исполнителей, которые маловыгодный успели закрепится за какими-ведь другими важными героями в других фильмах неужели сериалах.

Премьера первого сезона сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом в роли Геральта предвидится в конце 2019 года, отмечает Gamebomb.ru. В первом сезоне склифосовский 8 эпизодов, главными героями в которых за исключением Йеннифэр и Геральта также станут Цири (Фрейя Аллан) и Трисс (Аннушка Шаффер), знакомые геймерам сообразно игре «Ведьмак 3: Дикая ловля».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.