Игорь Акинфеев: «Гончаренко так нагружает молодежь, что на их месте я бы перехотел играть в футбол»

Гoлкипeр ЦСКA Игoрь Aкинфeeв пoдeлился мнeниeм o мeтoдax рaбoты глaвнoгo трeнeрa кoмaнды Виктора Гончаренко с молодыми футболистами.

«Вы говорите, по какой причине болельщики перед началом сезона далеко не понимали, кто все сии новые люди. Я и сам был сверху первых ролях: смотрел в них и не понимал, кто такой есть кто. Где по сей день мои старички, которые со мной играли?

Подбиралась молодежная одиннадцать надежд — думаю, можно так ее (на)звание). Все ребята умные, быстрые. Они могут шпарить в футбол. Я думаю, что Гончаренко – небесный специалист, который может и хочет гнуть горб с молодежью. Потому что бывают тренеры, которые без- верят в молодых. Им нужно топового игрока – в итоге 20 персона купил и вроде все заведенным порядком, все хорошо.  

Виктор Михайлович любит заниматься с молодежью. С одной стороны, в тренировочном процессе возлюбленный их где-то лелеет, да с другой стороны, дает такие нагрузки, ась? я бы в их возрасте беспритязательно перехотел играть в футбол.

Возлюбленный ищет такую грань, затем) чтоб(ы) не распускать, и чтобы человек понимали, чего от них тут. Ant. там хотят. Я думаю, что ему сие пока не до конца удается. Симпатия меня тоже просит развязать кому руки в каких-то вопросах. А это переходный сезон. В следующем должна бытийствовать другая команда, и я жду, словно она будет еще хлеще, потому что перспективы безбожно большие», – сказал Акинфеев в эфире телеканала «Россия 24».

ФУТБОЛЬНЫЙ Опробывание: исторические победы сборной, наибольший хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола


 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.