Игроки «Барсы» недовольны тем, как Бартомеу ведет переговоры по Неймару. Месси расстроен сильнее всех

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

Игрoки «Бaрсeлoны» нeдoвoльны прeзидeнтoм клубa Жoзeпoм Бaртoмeу, сooбщaeт Marca.

Сообразно информации источника, Бартомеу встречался с игроками и рассказал им о ходе переговоров точно по трансферу нападающего «ПСЖ» Неймара. Спирт сообщил футболистам о том, что-что клуб сделал «ПСЖ» предписание о переходе бразильца за 140 млн евро, да оно было отклонено.

Игроки считают, подобно как Бартомеу нарушает обещание, которое возлюбленный дал им в конце прошлого сезона. Коли на то пошл он заявил, что сделает совершенно возможное для того, затем чтоб вернуть Неймара в «Барселону». Соответственно их мнению, предложить 140 млн евро следовать бразильца – это не до сего времени возможное.

Футболистов волнует ведь, что «Реал» может засупонить Неймара. Сейчас они только что не уверены в том, что бразилец приставки не- перейдет в «Барселону» несмотря сверху то, что каталонский дискотека является для него первым выбором.

Как бы стало известно ранее, «ПСЖ» готовый продать Неймара в «Реал», только не в «Барселону». Поэтому игроки каталонского клуба уверены, а руководство должно предложить вслед Неймара гораздо больше денег. И сие то, чего не делает Бартомеу, потому игроки раздражены.

Сообщается, что-нибудь капитан команды Лионель Месси расстроен пуще всех игроков «Барселоны». Спирт уверен, что такое умножение, как Неймар, необходимо «Барселоне», ради успешно провести новый путина.  

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.