Игроки Fallout 4 жалуются на проблемы с частотой кадров в секунду

Fallout 4

Некоторые геймеры смогли заполучить Fallout 4 до релиза и эти выходные провели за игрой. Как стало известно Gamebomb.ru, пока одни устраивают летсплеи, других мало заботит распространение спойлеров из-за обнаруженных проблем с просадкой частоты кадров в секунду.

Как отмечают геймеры, проблемы появляются во время перестрелок внутри зданий или других объектов, посещение которых требует предварительной загрузки. Когда начинается стрельба и взрывы, частота падает ниже отметки в 30 кадров в секунду. У другого геймера проблемы появлялись во время использования оптического прицела.

В подтверждение своих слов геймеры опубликовали несколько видео с демонстрацией проблемы. Что примечательно, оба геймера играют в версию игры для PlayStation 4. Другими словами, обладателям PC пока бояться нечего.

Fallout 4, по данным Gamebomb.ru, на консолях работает на разрешении FullHD и 30 кадрах в секунду. Представители Bethesda Game Studios уже объявили о релизе первого патча для консолей PlayStation 4 и Xbox One, который появится вместе с официальным выходом игры. Однако по словам геймера, для его версии игры патч уже установлен.

Дата официального релиза Fallout 4 назначена на 10 ноября 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.