Игроки GTA V проверили, смогут ли 100 человек потопить яхту, в новом видео

GTA V

Яxты в игрe GTA V являeтся oдним из сaмыx дoрoгoстoящиx прeдмeтoв рoскoши. Здeсь мoжнo oргaнизoвaть мaсштaбную вeчeринку с дeсяткaми гoстeй, и гeймeры рeшили проверить пределы ее вместимости.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из пользователей YouTube опубликовал новое видео, в котором размести на яхте более 100 человек неигровых персонажей. И все, казалось бы, шло хорошо, как внезапно судно стало тонуть под тяжестью пассажиров.

Судя по описанию видео, ролик снимали в моде на GTA V с яхтами. Эту модификацию используют те, кто оказался забанен в GTA Online, оставшись без доступа к контенту с яхтами, которые в свое время добавили в многопользовательский режим в качестве дополнения. Стоит отметить, что в борьбе с читерами компания Rockstar Games недавно начала обнулять банковские счета игроков, которые использовали те или иные маневры для незаконного обогащения.

Сам эксперимент пользователя Rzed вряд ли можно назвать точным с точки зрения науки. Тем не менее, сам ролик получился достаточно забавным и продолжает серию схожих экспериментов геймера. Немногим ранее, по данным Gamebomb.ru, он проверил, смогут ли 100 человек остановить самолет и трамвай.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.