Игру Dying Light превратили в PUBG с зомби

Dying Light

Кoмпaния Techland aнoнсирoвaлa свeжee дoпoлнeниe к свoeй игрe Dying Light пoд нaзвaниeм Bad Blood. Новое расширение будет полностью самостоятельным, и позволит геймерам окунуться в новый режим Battle Royale.

Как стало известно Gamebomb.ru, проект Dying Light: Bad Blood является ответом разработчиков на многочисленные просьбы поклонников добавить в игру PvP-режим, а также следствием невероятной популярности игр в жанре Королевская битва, вроде PUBG и Fortnite. В Bad Blood разработчики попытались скрестить PvP и PvE режимы игры, объединив их в стиле борьбы на выживание, что крайне популярно на современном рынке. В Dying Light: Bad Blood геймеры попадут на враждебную территорию, полную зомби под управлением ИИ, и будут вынуждены дождаться эвакуации, сражаясь или объединяясь с другими выжившими.

Все большее число разработчиков обращает внимание на доминирования таких игр, как PUBG и Fortnite, и выпускают соответствующие обновления для своих игр. Представители Techland отмечают, что не только решили ответить на просьбы фанатов игры Dying Light о жестком PvP в игре, но и попытались освоить новые горизонты, на которые потенциально способна игра. Авторы отмечают, что Bad Blood будет развиваться, учитывая отзывы игрового сообщества. Стоит отметить, что поклонники самостоятельно выпускают множество модов, которые добавляют режим Battle Royale во многие ранее вышедшие игры, например, в GTA: San Andreas.

По данным Gamebomb.ru, игра Dying Light: Bad Blood будет выпущена в 2018 году, а накануне релиза игроки на PC смогут принять участие в закрытом бета-тестировании проекта. Подать свою заявку на участие можно на официальном сайте проекта. Dying Light: Bad Blood рассчитана только на шестерых игроков.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.