Иностранный болельщик снял матерный клип о России

Инoстрaнный футбoльный бoлeльщик прoслaвился, грoмкo и с мaтaми рaсxвaливaя Рoссию. Тeпeрь свoй вoстoрг oт пoсeщeннoй стрaны oн вырaзил в eщe бoлee мaтeрнoй пeснe.

Брaзильский страстный поклонник Томер Савойя (Tomer Savoia) прославился по причине тому, что громко кричал для улицах Ростова «РФ ****** (офигенна)!», сообщает Gamebomb.ru. В данный момент с той же матерной строчкой симпатия записал полноценную песню и снял видеоклип, который назвал «Кто такой чемпион?». В рэп-песне возлюбленный говорит, что любит Россию равным образом, как родную Бразилию. В одной изо строчек Томер поет: «Вова выдал мне паспорт, в данное время я гражданин». После сего он демонстрирует паспорт России. Разве верить тексту песни, симпатия стал мастером спорта за литрболу, а водку считает отличным напитком. Томер не спросясь исполнил большую часть песни, даже если ее текст написан получай русском языке.

Вместе с Савойей в клипе снялась русачка рэп-исполнительница Sabi Miss, сообщает Gamebomb.ru. У нее в песне «Кто именно чемпион?» тоже (у)потреблять свой куплет. В нем возлюбленная в основном хвалит себя, однако не забывает назвать Москву гостеприимной столицей решетка. Девушка известна песнями «Шлепать» и «Сверх звука».

Бразилец Томер Савойя попал бери видео одной из камер журналистов, снимавших сообщение о матче Чемпионата мира в Ростове. Фэн выделился из толпы тем, зачем громко закричал «Холопия ****** (офигенна), братан!». Симпатия быстро превратился в интернет-мем. В соцсетях появились его именные стикеры, видео с ним набирали богатство просмотров, а одна девушка пусть даже набила татуировку с его анфас и знаменитой фразой на ягодице. Томера приглашали получи и распишись различные каналы, где возлюбленный сказал, что смущен такого склада популярностью.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.