Иностранный телеканал пытался поговорить с россиянкой в Москве и взорвал интернет

В сeти былo oпубликoвaнo видeoинтeрвью брaзильскoгo спoртивнoгo кoррeспoндeнтa из России, который взял интервью у местной жительницы. И хотя ведущий и женщина так и не смогли понять друг друга, ролик позабавил пользователей сети.

Как сообщает Gamebomb.ru, в Москве спортивный корреспондент телеканала Fox Sports рассказывал о футбольных событиях на ЧМ-2018 в прямом эфире. Неожиданно в кадре появилась пожилая жительница страны, которая проявила интерес к происходящему. Она попыталась узнать у журналиста, что происходит, и из какой страны он. Поскольку по русски парень знал только «Спасибо», то далее возник 4-х минутный диалог, в котором женщина и парень напрасно пытались понять друг друга на потеху зрителям.

Сначала женщина посчитала, что журналист из страны «Бенджамин», хотя вероятнее всего это его имя. Затем женщина попыталась понять, на каком языке выражается корреспондент: на английском или немецком. Позже женщина решила выяснить, на каком телеканале она сможет увидеть себя в новостях, полагая, что видео обязательно покажут на Первом канале. Все это время парень бурно выражался на своем родном языке, не забывая каждые несколько секунд на всякий случай говорить «Спасибо».

Забавное видео заставило улыбнуться множество пользователей по всей сети, отмечает Gamebomb.ru. И хотя большая часть англоязычных пользователей не смогла понять практически ни одного слова в ролике, они все равно признались, что наслаждались непонятным общением корреспондента и женщины.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.