Иностранную журналистку взбесил дерзкий поцелуй россиянина в прямом эфире

Инoстрaннaя журнaлисткa вoзмутилaсь пoступку рoссийскoгo бoлeльщикa, кoтoрый пoдбeжaл к нeй вo врeмя прямoгo эфирa, нeoжидaннo пoцeлoвaл, и убeжaл прoчь.

Кaк сooбщaeт Gamebomb.ru, нoвый дело приключился с испанской журналисткой Марией Гомес (Maria Gomez), которая вела сообщение из Москвы сразу чрез (год) того, как сборная России обыграла сборную Испании получай чемпионате мира по футболу. Вдруг к девушке сзади подбежал Водан из болельщиков, и быстро поцеловал ее в щеку, поспешив спрятаться. Сама Гомес не могла сохранить в тайне своего бешенства, и даже прекратила сводить репортаж. 

Moscú. Hoy mismo.

Quería aparcar un poco este tema, pero he decidido publicar el vídeo para que esos que dicen que exageramos y que esto son sólo bromas me expliquen dónde está aquí el chiste, por favor. Es que yo no le veo la gracia y sigue sin parecerme normal. Un saludo. pic.twitter.com/lzNkXgDxYG

— María Gómez (@maria__gomez) 30 июня 2018 г.

Маня Гомес опубликовала видеозапись инцидента в своем Twitter-аккаунте, сопроводив бегунок комментариями о том, что безлюдный (=малолюдный) понимает забавности подобных поступков, и считает такое обычай ненормальным. В большинстве своем подписчики девушки согласились с ней, и работа за пару дней получила едва (ли) не 34 тысячи лайков и ретвитов, и паче 2,5 тысяч комментариев.

Уже Gamebomb.ru писал о двух похожих инцидентах с иностранными журналистками. Одну ведущую фанатик поцеловал, но она аж не прервала свой информация, сделав вид, что далеко не заметила произошедшего. Другая девчина вовремя заметила фаната, каковой собирается ее поцеловать, увернулась ото его губ, и в прямом эфире отчитала парня вслед за такое поведение.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.