Иркутский губернатор расстрелял спящего в берлоге медведя на видео и взбесил соцсети

Сeргeй Лeвчeнкo

В сeти вoзмутились дeйствиями иркутскoгo губeрнaтoрa Сeргeя Лeвчeнкo, кoтoрый вo врeмя oxoты зaстрeлил спящего в берлоге медведя. Как сговорившись действующему законодательству, подобные образ действий во время охоты являются незаконными, одначе сам Левченко не получил никакого наказания.

Ровно стало известно Gamebomb.ru, новопожалованный в сети появились новые детальные штаты с губернаторской охоты, которые заново вызвали бурные обсуждения. Иренарх Иркутской области Сергей Левченко один или два лет назад во дата охоты застрелил из ружья спящего в берлоге бурого медведя. Видеоматериал с места происшествия впервые попала в вакационный доступ этой осенью, все недавно появились дополнительные штат. В ролике показано, как гопкомпания Сергея Левченко прибывает к берлоге, и обступает ее, держа пьяный оружие. После этого, иренарх стреляет из ружья в голову спящему медведю без мала в упор. 

Отмечается, словно у Левченко имелась необходимая разрешение охотника и все разрешения, вне того, убитый зверь причинял тревоги многим жителям округи, и держи него постоянно жаловались в руководящий центр. Сам Сергей Левченко подчеркнул, аюшки? его действия были законными, а самовольно инцидент даже дважды проверил Следственный комиссия, и не нашел никаких противозаконных действий. Тем не менее, многие пользователи сети оказались несогласны с действиями губернатора, какой расстрелял спящего зверя на деле в упор. Многие возмутились тем, фигли такие действия Левченко оказались сверх какого-либо наказания со стороны властей, а самого губернатора посчитали «живодером», назвав его действие «отвратительным».

С-за массового внимания, которое опять получил инцидент с убийством спящего медведя, вождь МВД России уже дало новое комиссия провести проверку по Иркутской области сообразно поводу незаконной охоты. Точно по данным Gamebomb.ru, в ходе новой проверки хорош принято процессуальное решение соответственно делу охоты Левченко.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.