Иван Ургант, Игорь Николаев и Feduk спели «Розовое вино» и взорвали интернет

В нoвoм выпускe «Вeчeрнeгo Ургaнтa» вeдущий вмeстe с Игoрeм Никoлaeвым и популярным исполнителем Feduk исполнили пародию на главный хит этой осени, песню «Розовое вино».

Команда юмористической передачи вновь сделали очередной хит. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз Иван Ургант выступил сразу с несколькими исполнителями — Игорем Николаевым и Feduk. Также в создании клипа принял участие и Александр Гудков, который выступил в образе похожем на очень известного, на данный момент, рэп-исполнителя Face. В песне под названием «Розово-малиновое вино» рассказали о всех прелестях новогоднего похода в баню. Ведущий Иван Ургант начал свое выступление со слов: «Здесь слишком жарко, я перестаю дышать. Парную с алкоголем лучше не мешать…». Уже затем поддержал его исполнитель Feduk: «Здесь слишком жарко, нужно выйти подышать. Из пихты веники замочены в ушате…».

В перерыве действие переключилось к застолью, за которым герои мимолетом обсудили недавний конфликт с песней «Розовое вино», а затем вспомнили про Игорь Николаев. Под известные слова «Выпьем за любой» из одноименной песни камера переключилось на певца, который сидел с кружкой пива, как в известном меме. На просьбы Иван Урганта одновременно не париться и не пить, он ответил отказом, в результате чего в дальнейшем потерял сознание. На вопрос ведущего программы «Кто будет дуть?» в кадре появился Юрий Дудь и начал вдувать и делать искусственное дыхание. Закончилось видео тем, что Feduk по просьбе Николаева спел песню «Малиновое вино».

Gamebomb.ru напоминает, что это уже не первый хит, который Иван Ургант переделывает с известными исполнителями. Совсем недавно в передаче «Вечерний Ургант» вместе с Витей АК он спел песню «Как поднять бабла?».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.