Жестокое избиение школьника из-за длинной челки засняли на видео

В сeти пoявилaсь нoвaя видeoзaпись, нa кoтoрoй удaлoсь зaфиксирoвaть избиeниe шкoльникa изо Сaрaтoвскoй области. Сообщается, фигли причиной для этого стала длинная челочка подростка.

Камерам видеонаблюдения посчастливилось зафиксировать избиение 15-летнего школьника в микрорайоне Чревный-2. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике имеется возможность заметить, как начинается разноречивость между нападавшими и подростком. Погодя некоторое время, двое индивид(уум) начинают нападать на школьника, и дьявол не в силах отбиться через них падает на землю. Есть смысл отметить, что в ролике поди, как нападавшие продолжили варварски избивать парня, ударяя и пиная его ногами и руками числом голове. В итоге, парень потерял рассудок и продолжил лежать на земле. После словам очевидцев, инцидент начался с-за длиной челки школьника.

Отмечается, яко школьник является учащимся лицея «Солярис», а само набег произошло на улице Зализы 7А. В данный момент подросток находится в больнице и у него диагностирована закрытая коммоция черепа, а также сотрясение мозга. Сотрудникам правопорядка посчастливилось поймать одного из нападавших, которым оказался 24-неотапливаемый саратовец, который, к тому а, ранее уже привлекался к уголовному делу вслед кражу. Второго участника драки сдержать пока не удалось. Тоже отмечается, что оба нападавших были в состоянии алкогольного опьянения.

Объединение информации Gamebomb.ru, в данный побудьте на месте задержанный находится под стражей, а жандарм проводит проверку по факту случившегося инцидента.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.