Жестокое нападение сурового челябинского голубя на человека засняли на видео

Нa Чeлябинскoм зaвoдe oчeвидцы зaсняли на видео голубя, который напал на одного из сотрудников предприятия. Жестокое поведение птицы удивило очевидцев и озадачило пользователей интернета.

Как сообщает Gamebomb.ru, случай произошел в одном из заводских цехов города Челябинск. В помещение залетел голубь, которого сотрудник сначала угостил куском хлеба, а затем попытался выгнать. Однако неожиданно птица проявила агрессию, и устроила настоящую схватку с сотрудником, которую удалось заснять на видео.

На кадрах ролика видно, как человек пытается с помощью перчатки прогнать голубя, однако тот быстро принимает угрожающую позу, и набрасывается на перчатку, а затем яростно начинает клевать ее, издавая урчащие звуки. В это время очевидцы смеются. Позднее голубь намертво вцепляется клювом в один из пальцев человека, и тому приходится снимать птицу другой рукой. После этого суровый голубь наконец улетает прочь.

В комментариях к ролику многие пользователи вспомнили мем и комикс «голубь Геннадий». Другие попытались выяснить подробности происходящего, однако автор видео отказался раскрывать местоположение «сверхсекретного российского завода», сообщает Gamebomb.ru.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.