Жириновский устроил уличную драку в Москве и попал на видео

Влaдимир Жиринoвский

Скaндaльнo извeстный пoлитик Влaдимир Жиринoвский внoвь устрoил дeбoш. Дeпутaт влeз в драку стойком в центре Москвы. Потасовка попала сверху видео.

В сети опубликованы порядочно видеороликов с несанкционированного митинга получай Пушкинской площади в Москве, сообщает Gamebomb.ru. Мера посетил лидер политической партии ЛДПР и представитель Государственной Думы Владимир Жириновский со своими охранниками. Водан из участников митинга вступил в словесную перепалку с политиком, в ходе которой назвал его говном. Жириновского сие сильно оскорбило. Политик разозлился и начал бичевать парня в лицо. В ходе потасовки Жириновский кричал, что-то его оппонент будет проходить кровью. Парень упал, а даже лежа продолжил втаптывать в грязь депутата. В толпе кто-в таком случае ударил Жириновского по ногам, и дьявол тоже упал на землю, хотя охрана тут же подняла его.

Ладя Жириновский склонился над парнем и попытался спрятать у него, почему он кричал и оскорблял его. (как) будто сообщает Gamebomb.ru, митингующий сказал, фигли не трогал депутата, а следом обратился к толпе и крикнул: «человека бьют». «Твоя милость не человек, ты говнецо», — ответил ему Жириновский. Государственный деятель приказал обидчику лежать в земле до тех пор, в эту пору не приедет автомобиль скорой помощи, люди в белых халатах которого заберут его «держи полгода». Один изо роликов обрывается на моменте, егда Жириновский кричит, что посадит обидчика в тюрьму для 3 года.

Владимир Жириновский с 1993 годы работает депутатом Госдумы. Спирт также был замом Председателя Госдумы и полдюжины раз баллотировался в президенты. В 2018 году спирт набрал только 5,65% голосов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.