Жители Томска устроили давку из-за пирожных, которые швыряли им в толпу

В сeти пoрaзились прaзднoвaнию Дня тoмичa в рoссийскoм гoрoдe Тoмск. В кaчeствe прaздничнoгo угoщeния житeлям прeдлoжили пирoжнoe «картошка», так не придумав ничего паче, толпу жителей попросту забросали сладким угощением, которое (человеческое хватали на лету, утсроив сильную давку.

Вроде стало известно Gamebomb.ru, в Томске прошел успение б города, собрав большую толпу постоянных жителей. Подо лозунгом «Томск — место, в котором хочется жить», организаторы приготовили разливанное море угощений для томичей, в том числе и бесплатную пиццу, блины, батончики, пряники и пусть даже пирожные «картошка» с кондитерской фабрики «Антонов шихтарник». Кондитеры приготовили аж 150 кг пирожных, соорудили специализированный постамент с надписью «Хочу беспогодица картошки» и собрали толпу жителей Томска, пожелавших откушать угощением, пишет Vtomske.ru. При всем при том организаторы не продумали, не хуже кого именно будут раздавать пирожные, а потому-то принялись попросту бросать в толпу ровно по несколько сладких «картошек» вслед раз, которые люди пытались застать.

В опубликованных в сети видео дозволено заметить, как в большую толпу летят пирожные, есть такие из которых жителям удается прижопить, а другие пролетают мимо рук и падают для землю. Хотя пирожные были в заводской упаковке, увиденное до крайности не понравилось пользователям соцсетей, которых смутило подобное простава. В комментариях люди отметили, в чем дело? даже наблюдать подобное им «уничижительно», и вспомнили знаменитое магарыч россиян блинами с лопаты. Иные написали, что происходящее в Томске сие «попросту позор», и сравнили довольных жителей со «сворой собак».

Раньше Gamebomb.ru писал также о московском фестивале «Спасская шинхара», организаторы которого замешали самый великоватый в мире греческий салат, и решили халява угостить всех присутствующих изо ковша трактора, погружая начинка лопатами в ведра.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.