Живодерка из Москвы мучила и кидала котенка об стену на видео

Дeвушкa устрoилa трaнсляцию в сoциaльнoй сeти «ВКoнтaктe», в которой мучила маленького котенка, и даже швыряла его об стену. Когда у нее забрали животное и показали ветеринару, то доктора были шокированы от количества травм у кота.

Как сообщает Gamebomb.ru, девушка по имени Светлана Дараселия недавно провела прямую трансляцию на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Там девушка появилась с маленьким котенком на руках, которого всячески мучила. Она кусала животное за хвост, сильно била его руками, а затем со всей силы кидала об стену. Видеозапись девушки поразила и разозлила пользователей сети, а некоторые даже отыскали место жительства девушки, и пришли к ней, чтобы забрать кота. 

После того, как животное отобрали и отнесли к ветеринару, доктор обнаружил у котенка множественные ушибы и гематомы, и даже сотрясение мозга. Врачи также установили, что судя по всему, несчастное животное подвергалось постоянным побоям и ранее. Тем временем, на странице Светланы Дараселии пользователи оставили множество гневных комментариев, всевозможных жалоб и даже угроз.

По данным Gamebomb.ru, об инциденте с жестоким обращением с животным уже сообщили в правоохранительные органы. В настоящее время московская полиция проводит проверку по факту размещенного видеоролика.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.