Журналистка из России подставила голову под крыло летящего самолета ради красивых кадров

Мaрия Финoшинa

Пoльзoвaтeли сeти пoрaзились нoвoму видeoрeпoртaжу с рoссийскoй журнaлисткoй, кoтoрaя снимaлaсь прямo держи посадочной полосе. При этом, трансзвуковой самолет ТУ-160 приземлялся в считанных метрах ото девушки, а его крыло пронеслось в прямом смысле слова в сантиметрах над ее головой.

Не хуже кого сообщает Gamebomb.ru, в сети обратили заинтересованность на репортаж от телеканала Russian Today присутствие участии журналистки Марии Финошиной. Служительница докладывала о приземлении в Венесуэле российского сверхзвукового стратегического бомбардировщика-ракетоносца ТУ-160, тот или иной приземлился спустя 13 часов непрерывного полета поверх Атлантику. Финошина вела доклад с посадочной полосы, и в момент приземления самолета пусть даже пошла спиной в его сторону. В таковой момент, крыло бомбардировщика нате огромной скорости пронеслось в считанных сантиметрах надо головой журналистки.

Впрочем, подобную удаль российской журналистки многие аудитория ролика восприняли крайне отрицательно. Они назвали девушку «безлюдный (=малолюдный) безбашенной, а попросту тупой», а остальные заметили, что еще маленечко-чуть, и девушка бы «в самом деле стала безбашенной». Кой-какие предположили, что на телеканалах посредь журналистов «проходит соперничество на премию Дарвина», вспоминая некоторые люди подобные риски репортеров. Третьи и ни вот столько удивились, что девушку пустили в посадочную полосу, и даже засомневались, фигли она на самом деле находилась почти крылом боевой техники. Все-таки, многие в комментариях к ролику признали, зачем кадры действительно получились красивыми.

Дотоль Gamebomb.ru писал о похожем случае, как-нибуд молодая журналистка стояла возьми взлетной полосе аэродрома, в в таком случае время, как над ее головой взлетали боевые вертолеты Ми-24. (одним несколько единиц боевой техники пролетели безгранично низко над девушкой, взволновав зрителей опасными кадрами.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.