Качественный ремонт планшетов в Харькове

Сегодня покупатели начинают все чаще обращать внимание на планшеты, представляющие собой альтернативу компьютерам и ноутбукам. Современные операционные системы в сочетании с удобством пользования делают эти устройства необыкновенно популярными. К сожалению, незащищенность экрана способствует повреждениям, и таким образом, ремонт планшетов Харьков выполняет гораздо чаще, чем ноутбуков.

Где можно устранить поломку

Любой вид ремонта произведут опытные специалисты сервисного центра «MODERATOR», восстановив планшет быстро, качественно и по разумной цене.

Мастерская предлагает клиентам следующие услуги:

  • замена сенсора, экрана;
  • восстановление программного обеспечения;
  • установка новых разъемов питания, аккумуляторной батареи;
  • ремонт системной платы;
  • дополнительные программы, игры;
  • бесплатная диагностика неисправностей.

Оплата заказов и доставка

Интернет-магазин moderator.in.ua предлагает любые необходимые для ремонта детали. Заказ можно оформить на сайте, используя удобный функционал.

Оплата покупки производится следующим образом:

  • наличными;
  • через privat24.

Стоимость доставки товара в черте города — от 30 до 50 грн. В район Научной и Холодной Горы заказ привезут бесплатно, если цена покупки превышает 2000 грн., и в любой район в случае комплексной заявки на сумму от 10000 грн. По стране товар пересылается службой Новой Почты.

Специальные предложения

Центр заботится об удобствах клиентов и предлагает обслуживание оптовых заказчиков со стоимостью ремонта ниже розничной цены. Сотрудники предприятия «MODERATOR» предлагают помощь другим сервисным центрам, не имеющим возможности самостоятельно справиться с устранением повреждений. Сегодня СЦ«MODERATOR» является единственным предприятием в Харькове, получившим знак «Честный ремонт» от «Ассоциации Сервисных Центров», что гарантирует клиентам высокое качество обслуживания.

moderator.in.ua

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.