Качка «Руки-базуки» бросила его девушка и послала

Стaлo извeстнo, чтo дeвушкa Кириллa Тeрeшинa, скaндaльнo извeстнaя звeздa рунeтa Oлeся Мaлибу, рeшилa без зазрения совести бросить известного качка «Грабли-базуки».

О расставании со своим парнем дева сообщила на своей странице в Instagram. Не хуже кого сообщает Gamebomb.ru, Олеся Малибу заявила, какими судьбами свадьбы, которую они планировали, далеко не будет. «Короче, езжай Базука к чертовой матери, задолбал!», — разразилась дивчина у себя на странице в социальной волокуша. Главной причиной расставания Леся назвала то, что Кирила Терешин оскорблял ее в присутствии других девушек в надежде, зачем те, после такого переспят с ним. Опричь того, в своем сообщении скандальная знаменитость добавила, что у них с качком «Цыпки-базуки» еще невыгодный было близости.

Олеся Малибу вдобавок заявила, что у нее не имеется привычки бегать за кем-ведь, а тем более, у нее ранее появились кандидаты получше самого Кирилла. «Неужто что, думал я за тебя, делать за скольких за волшебный жезл вцеплюсь? Далеко не угадал, лови лохушек», — добавила молодая особа, отметив в конце, что с сего момента она потеряна чтобы Терешина. Подписчики Олеси Малибу и другие пользователи Instagram нисколько безвыгодный удивились подобной новости и не долее чем обвинили ее в обычном пиаре. Они упрекнули девушку в книжка, что она хотела обзавестись денег таким образом. Тем без- менее пользователи отметили, что-нибудь Кирилл Терешин все непропорционально, по итогу, остается очень популярней ее.

Ранее Gamebomb.ru писал о ролике с участием тангаж «Руки-базуки», которого пытались затереть прямо на видео. Кируся Терешину пришлось пройти сложную и изнуряющую тренировку с бойцом MMA Максимом Новоселовым, а в завершении сшибиться с ним на ножах.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.