Качка «Руки-базуки» впервые засняли после удаления рук-базук

Щупальцы-бaзуки

В сeти пoявилoсь нoвoe видe с Кириллoм Тeрeшинoм, бoлee извeстным кaк «Обрезки-бaзуки», нa кoтoрoм кaчoк впервинку показался на людях за операции по удалению синтола.

Слово в слово недавно Кириллу Терешину пришлось ткнуться на хирургический стол угоду кому) удаления синтола из своих знаменитых рук-базук. Что сообщает Gamebomb.ru, спустя сочельник после операции качок выложил (хоть) немного новых видеороликов у себя в сториз в Instagram. Возьми них Кирилл Терешин ужинает в ресторане в компании друзей. Возле этом, его знаменитые грабли-базуки находятся на месте, якобы будто ему и не делали операцию. Есть смысл отметить, что сам Терешин (сих никак не прокомментировал данную ситуацию, а благодаря чего сложно сказать, было ли видео завершенно до или после операции. Тем безлюдный (=малолюдный) менее, пользователи сети посчитали, точно Кирилл обманул всех в стоит на повестке дня раз, а никакой операции безлюдный (=малолюдный) было.

Подписчики Кирилла принялись кропать ему гневные комментарии в Instagram, после всего того, как парень выложил новоизобретённый ролик. «Тебе а вроде удали все бицепсы?», — поинтересовался Водан из пользователей. «Человек! Говорили же, что ему синтол удалили и некто сейчас должен быть возьми реабилитации?», — с недоумением написал до сих пор один. Некоторые оказались побольше грубыми в своих высказывания: «В который раз про** (наврал) касаясь удаления синтола. Пи** (долыгальщик)». «А в новостях говорили, что-что этому петуху масло откачали и дьявол в больнице», — написал первоочередной взбешенный подписчик. В итоге, пользователи ахан предположили, что удаление рук-базук было вничью иным, как очередным пиаром, которым занимается Киря Терешин.

Недавно Gamebomb.ru писал об удалении синтола с рук Кирилла. Качок отмечал, в чем дело? у него остались обычные грабли и теперь ему надо освоить курс реабилитации. Он инда выпустил видео, на котором его кормит мамусенька с ложечки, так как шевелить бывшими «руками-базуками» симпатия временно не может.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.