Качку «Руки-базуки» не смогли отрезать руки

Кирилла Тeрeшин

Звeздa интeрнeтa и синтoлoвый кaчoк Кирилла Тeрeшин oкaзaлся в ужaснoм пoлoжeнии, тaк кaк врaчи далеко не смогли удалить его «щипанцы-базуки», хотя сего требует его состояние здоровья.

Киря Терешин из Пятигорска сейчас давно говорит о том, аюшки? воспалительные процессы в его «руках-базуках» наносят немаловажный ущерб его здоровью, сообщает Gamebomb.ru. Некто решил избавить от них, манером) как может умереть, и решил определять славой. Об этом симпатия говорил и в Instagram, и на телевизионных передачах, идеже ему обещали помочь. Впрочем, врачи оказались бессильны в этой ситуации. Об этом рассказал его управленец Александр Steroidman Михайлов. Ровно по его словам, отрезать «щупальцы-базуки» очень непросто, поэтому никто не берется по (по грибы) эту сложную операцию. «Тутти, что говорят по телевизору — несложно чтобы люди слышали», считает Саня.

Александр Михайлов заявил, что-что в ближайшее время поклонникам Кирилла Терешина хороших новостей повременить не стоит, сообщает Gamebomb.ru. Числом его словам, хирургическое нашествие на данный момент бабка надвое гадала, так как это технически хитростно выполнить. Он добавил, что-то еще несколько дней уйдет для полный анализ. По словам менеджера, Терешину предстоит паки (и паки) много различных обследований.

Малый господин Терешин несколько раз жаловался подписчикам в Instagram получи и распишись свое состояние здоровье, а равно как на странные вмятины и отеки получай «руках-базуках». Да и то, он продолжает регулярно выпускать фотографии и видео в своем блоге, сверху которых всегда в хорошем настроении. С-за этого многие пользователи тенета не доверяют Кириллу и считают, чего он лжет, когда говорит о желании вырвать «руки-базуки».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.