Качок «Руки-базуки» сделал себе «ноги-ракеты»

Кирюха Тeрeшин

Знaмeнитый в сeти «кaчoк» Кирюня Тeрeшин к свoим «рукaм-бaзукaм» рeшил дoбaвить eщe и нeeстeствeннo рaздутыe нoги, кoтoрыe нaзвaл рaкeтaми.

Кирюха Тeрeшин пoлучи прозвище «Грабки-базуки» и стал популярен вслед счет инъекций препарата синтол, сообщает Gamebomb.ru. В настоящее время парень решил, что огромных рук ему (точно) кот наплакал, поэтому увеличил икроножные мышцы. Об этом возлюбленный сообщил в своем официальном блоге в Instagram. Терешин опубликовал фотографию своих ног с раздутыми икрами. Снимки юнец подписал обращением к самому себя от третьего лица. Малый господин назвал себя уродом и тварью, предложил разрабатывать спортом вместо экспериментов с веточка, а также добавил: «Твоя милость реально не человек, твоя милость существо». Терешин пообещал совершить себе икроножные мышцы такого а размера, какого у него немедленно руки, и назвал их ракетами.

«Щупальцы-базуки» стал известный в соцсетях, благодаря раздутым синтолом рукам. Молодого человека приглашали получай интервью телевизионные каналы и видеоблогеры, чисто сделало его знаменитым, сообщает Gamebomb.ru. Вслед врачи предупредили Кирилла Терешина, яко он может лишиться рук, когда продолжит вкалывать себе синтол. Изо-за этого ему пришлось поступиться от препарата и вшить в щипанцы импланты, чтобы сохранить форму. Какой-нибудь способ увеличения ног выбрал Терешин, часа) неизвестно.

Синтол — произведение для увеличения объема мышц, каковой применяется бодибилдерами и другими спортсменами. Рядом помощи этого средства форму мышц доводят накануне идеала. Однако, препарат обладает целым вблизи серьезных побочных эффектов, а в свою очередь сильно усложняет тренировки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.