Качок «Руки-базуки» выступит в главной роли в фильме «Брат 3»

Киряша Тeрeшин

Стaлo извeстнo, чтo синтoлoвый кaчoк с Пятигoрскa, бoлee извeстный, кaк «Грабли-бaзуки», примeт учaстиe в съемках анонсированного намедни фильма «Брат 3».

Кирилка Терешин, известный своими «руками-базуками», исполнит одну изо главных ролей в будущей картине. Об этом рассказал стек с шоумен Стас Барецкий, какой-нибудь ранее объявил о своем намерении сорвать продолжение культовых фильмов «Мелкий» и «Брат 2». Делать за скольких сообщает Gamebomb.ru, сценарий картины ранее написан, а съемки идут полным ходом, потому-то Барецкий и решил немного отворить завесу тайны и раскрыть на зрителей, что в его фильме сыграет ее самое качок из Пятигорска. В соответствии с словам шоумена, это кастинговое намерение должно стать настоящей бомбой. До тех пор Стас Барецкий сообщал, яко также одну из главных ролей в «Братишка 3» сыграет Вачеслав Дацик, являющийся бывшим российским бойцом смешанного стиля и тайского бокса.

Выключая Кирилла Терешина, в картине «Братан 3» примут участие как и и другие известные личности. Скажем так, одну из ролей сыграет Победитель Джигурда. По сюжету фильма дьявол будет Киллером, которому приходит поручение на известных звезд, таких, вроде Алла Пугачева и Максим Галкин. Главному герою, в свою наряд, предстоит помешать Джигурде исполнить заказ. Кроме того, Стас Барецкий планирует причар к проекту и Ольгу Бузову, которая, вроде надеется шоумен, исполнит в фильме одну с своих песен, а также сыграет в роли самой себя. Барецкий отметил, точно у него со съемочной группой архи амбициозные планы по фильму. Они обещают замысловатый и закрученный сюжет, а также неожиданную развязку, которая удивит зрителей.

Соответственно информации Gamebomb.ru, режиссером фильма «Монах 3» выступает сам затейник Стас Барецкий. Ранее некто заявлял, что картина короче выпущена в 2020 году.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.