Качок «Руки-базуки» вызвал Монгола на бой

Синтoлoвый кaчoк Киряха Тeрeшин сo свoими «Рукaми-бaзукaми» вызвaл нa пoeдинoк другую звeзду интeрнeтa — Oлeгa Мoнгoлa.

Киря «Руки-бaзуки» Тeрeшин oпубликoвaл в своем блоге в Instagram видеообращениек Олегу Монголу, сообщает Gamebomb.ru. В ролике знатный в социальных сетях синтоловый культурист заявил, что официально вызывает его сверху бой. Ради поединка Терешин папа-мама не выговаривает сам приехать в Хакасию. Точно по его словам, он бросает предписание сопернику с двумя целями. Кирилла хочет доказать людям, что-что он «не балабол», а опять же что не боится.

 
 
 

Глянуть эту публикацию в Instagram

Помещение от Кирилл Терешин — Грабли Базуки (@ruki_bazuki_official)4 Окт 2019 в 12:30 PDT

«Пакши-базуки» добавил, а ради этого даже отложил кончено свои дела, хотя безвыгодный стал уточнять, какие вот-вот, сообщает Gamebomb.ru. По словам Терешина, оный бой с Олегом Монголом обсуждается сделано около двух месяцев, ввиду этого он хочет наконец обеспечить точку. Чтобы поединок точь-в-точь состоялся, Кирилл просит всех подписчиков упоминать в комментариях будущего соперника, а между прочим писать ему в Direct и в комментариях около его публикациями.

Пользователи соцсетей настороженно отнеслись к идее Кирилла Терешина. Многие изо них стали писать, какими судьбами Олег Монгол сильнее его и гарантировано одержит победу. Кое-какие подписчики все же похвалили Терешина вслед его смелость, но и старый и малый равно не верят в его силы. В комментариях появились и тёцка, кто стал вызывать «Щупальцы-базуки» на таска, аргументируя это тем, как будто Олег Монгол слишком бесцветный соперник.

Кирилл Терешин обрел скандальную попсовость в социальных сетях из-вслед того, что вколол себя большое количество синтола в грабки. Так он «накачал» себя огромные бицепсы, которые ужас странно выглядят и вредят его здоровью. Аля Монгол тоже прославился в соцсетях серией видеороликов, в которых спирт рассказывает о своей жизни. Затем того, он утверждает, чего является чемпионом UFC и регулярно проводит поединки со своим другом Пашей Безумным.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.