Кадры массовой слежки за школьниками на ЕГЭ утекли в сеть

EГЭ

В сoциaльныx сeтяx пoявились фoтoгрaфии цeлoгo штaбa людeй, кoтoрыe пo кaмeрa oтслeживaют каждого школьника для ЕГЭ и сдают тех, кто именно списывает.

В России началась отдача Единого государственного экзамена (ЕГЭ), держи которых школьников больше на) все про все пугает не сложность заданий, а жесткая слежка и совокупность проверок. Как сообщает Gamebomb.ru, в Instagram появились фотографии с Приморского края. По утверждению авторов канала, кадрами поделились миряне, которые учувствовали в контроле экзамена. Бери этих фотографиях видно, на правах огромное количество молодых людей в наушниках сидят хуй мониторами и наблюдают за школьниками нет слов время сдачи ЕГЭ.

Возьми фотографиях также есть штатив с названием штаба, который (до внимательно следит за каждым движением школьников — «Ситуативный центр Приморского края», сообщает Gamebomb.ru. Подалее видна надпись — «После честный ЕГЭ». И без этого (того) того, к фотографиям добавили скриншот изо какого-то мессенджера. Участники слежки отправляли в известный чат свои сообщения с номерами аудиторий и мест, нате которых сидят подозрительные школьники. Некоторых абитуриентов навытяжку обвиняют в списывании и даже указывают, идеже именно спрятана штора. Другим но предлагается просто сделать подковырка за общение или подсказку другим школьникам.

В социальных сетях пользователи возмутились такого порядка тотальной слежке. Одни считают, чего такой строгий контроль всего на все(го) вредит школьникам. Другие заявили, чисто подобные наблюдения нужны возьми выборах или в кабинетах чиновников. Фрагмент пользователей даже разозлилась с-за того, что бывшие школьники откровенный сдают других.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.