Кадры выступления Вакарчука перед российскими олигархами разозлили соцсети

Святoслaв Вaкaрчук

В сeти были oпубликoвaны кaдры выступлeния укрaинскoгo пeвцa и пoлитичeскoгo дeятeля Святoслaвa Вaкaрчукa сo свoeй группoй «Oкeaн Эльзы» пeрeд рoссийскими oлигaрxaми получай концерте в Монако. Новые персонал шокировали пользователей сети.

Точь в точь сообщает Gamebomb.ru, видеозапись с выступлением Вакарчука поперед. Ant. после российской элитой была выложена в социальной бредень Facebook юристом Андреем Портновым, какой рассказал, что кадры с видео были сделаны в сентябре 2015 возраст. В ролике, который вскоре был удален, был снят сольник группы Святослава Вакарчука «Океан Эльзы», которая выступила сверху Лазурном побережье в Монако получи и распишись мероприятии российского олигарха. Портнов отметил, словно концерт проходил на недешевый вечеринке у владельца водочной компании Beluga Group Лександра Мечетина, а помимо Вакарчука для мероприятии появились и другие известные исполнители, такие, (языко Иван Дорн. По словам Портнова, видео уже как раз в тот интергляция, когда украинские воины погибали получи и распишись востоке страны в конфликте с Россией. Лично Портнов в связи с активными удалениями ролика изо сети предложил всем без устали спрашивать у Святослава Вакарчука, ей-ей ли это он пел в сентябре 2015 возраст перед российскими олигархами в Княжество игорных домов, и сколько Вакарчук на этом заработал.

Опубликованные персонал вызвали самые разные впечатления у пользователей тайник, особенно в связи с недавними заявлениями Вакарчука, какой-либо активно действует на политической арене. Многие захотели мгновенно же получить комментарии музыканта по мнению поводу видео и собственных заявлений, а иные сравнили его с «петухом в курятнике». Пользователи и предложили выяснить, сколько налогов заплатил Вакарчук изо тех денег, что заработал бери подобных концертах, и даже предложили рассадить вокалиста и политика за решетку. Числом данным Gamebomb.ru, в сети опять же появились сведения о том, словно группа Вакарчука «Океан Эльзы» встречала новичок 2015 год в Майами, в свой черед на богатой вечеринке русских олигархов. В сие же время, в Донбассе разворачивались активные боевые поступки за территорию аэропорта в Донецке.

Дотоль Святослав Вакарчук, который получи данный момент является лидером политической партии «Кудахтанье», обратился с заявлением к Верховной Раде Украины о принятии нового закона, тот или иной будет регулировать отношения Москвы и Киева. (до, Вакарчук предложил прописать ограничения интересах всех граждан соседних стран до поводу концертов на территории конфликтующих государств. В области мнению Вакарчука, из-следовать того, что государство приставки не- регулирует многие подобные вопросы, решения и поведение многих деятелей искусства и музыкантов вызывают вопросы «об их моральной ответственности».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.