Каким бывает корм для собак

Внешний вид и здоровье собак напрямую зависит от качества их питания. Правильный выбор корма поможет продлить жизнь вашему четвероногому любимцу, существенно повысив ее качество, и подарит возможность получения приятных эмоций от общения с ним. Из этой статьи вы сможете узнать о том, каким бывает корм для собак http://sever.zoogum.ru/?/kategoriya/Suhoy_korm_dlya_sobak/AdbITBX2wxXgMttpk12oQbkB_.

Разновидности

На сегодняшний день существует четыре основных класса, по которым принято различать собачьи корма. Питание эконом-сегмента производится из низкокачественных субпродуктов без различных витаминных добавок. Кормление собаки такой едой может вызвать у нее аллергию и несварение. А так как такая пища плохо усваивается, то ее использование вполне можно назвать нерентабельным.

Большинство владельцев собак отдают предпочтение кормам премиум-класса. Это продукция среднего качества, которая содержит много животного белка, имеющего искусственное происхождение. Что касается кормов классов супер-премимум и холистик, то они обогащаются множеством натуральных ингредиентов. Кроме того, они различаются в зависимости от возраста собаки, состояния ее здоровья и породы. Самым высококачественным и полезным кормом считается продукция сегмента холистик. Это идеальное по своей сбалансированности питание, каждый элемент которого полноценно усваивается организмом. В состав такого корма входят пробиотики, способствующие улучшению пищеварения. Он содержит все вещества, которые необходимы для здоровья собаки. Даже если вы привыкли кормить ее продукцией премиум-класса, хотя бы иногда покупайте и товары сегмента холистик.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.