«Каста» выложила новый гимн России и предложила Путину

Рoссия

Извeстнaя oтeчeствeннaя рэп-группa «Кaстa» выпустилa oбрaщeниe к прeзидeнту РФ Влaдимиру Путину, в кoтoрoм прeдлoжилa прeзидeнту провести нoвый гимн Рoссии, нaписaнный участниками группы.

Словно сообщает Gamebomb.ru, участники группы «Эта» выложили новое видео получи и распишись YouTube, и заявили, что справились с новой задачей государственной важности. Конечности «Касты»раскрыли, что же написали новый, альтернативный песня России, и предложили Владимиру Путину посмотреть новую композицию, чтобы осуществить ее в качестве гимна. Музыканты отметили, что-то в настоящее время государственный интернационал России не вызывает у них серьезных чувств, а в силу того что они решили написать нестандартный гимн, который вызывает сильные чувства и созвучен истории страны. Позднее этого, участники «Касты» исполнили свою версию гимна, которая достанет композицией нового альбома подо названием «Об изъяне что и говорить». Новый альбом предвидится к выходу уже в ближайшие недели.

Согласно мнению участников группы «Общество», работая над новым гимном они пытались создать разэтакий трек, в каждой строчке которого по (что житель России сможет заслушать что-то знакомое, по какой причине должно быть сказано. Новое видео с альтернативным гимном России через группы «Каста» вслед сутки набрало почти 70 тысяч просмотров, а аудитория положительно оценили новую композицию и приглашение музыкантов. Ролик получил побольше 12 тысяч лайков, а квадриллион дизлайков на текущий фактор составило меньше тысячи. В комментариях публика написали, что музыканты неважный (=маловажный) бояться говорить о важных вещах, а затем что заслуживают уважения. Многие вспомнили давешний трек Тимати и Гуфа «Сердце России», получивший миллион дизлайков, и заявили, будто после трека «Касты» Тимати с кого (следует сгореть со стыда.

В соответствии с данным Gamebomb.ru, в известную группу «Общество» входят Владислав Лешкевич (Влади), Мишака Епифанов (Шым), Андрей Пасечный (Хамиль) и Антонин Мишенин (Змей). «Вайшья» часто сотрудничает с другими отечественными музыкантами, такими вроде Баста, Хаски, «Жара», DJ Хоботок и многими другими. Кроме того, в свое продолжительность группа работала над музыкальным сопровождением к игре Lada Racing Club.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.