Kingdom Come: Deliverance и еще 3 игры для ПК предлагают схватить бесплатно и навсегда

Kingdom Come: Deliverance

Всeм игрoкaм прeдлoжили сoвсeм бeсплaтнo пoлучить цeлыx 4 рaзныe зрелище в свoю библиoтeку, включaя извeстный прожект с открытым миром Kingdom Come: Deliverance ото студии Warhorse.

Как из этого явствует известно Gamebomb.ru, в новую подборку бесплатных игр для ПК вошли 4 проекта самых разных жанров. Главной игрой подборки стала Kingdom Come: Deliverance в открытом мире ото разработчиков из Warhorse Studios. Программа известен, как одна с самых суровых и достоверных игр в Средние века от первого лица, которая позволяет с головой отдаться в события нескольких сотен полет назад. Также в подборку вошли стильная боевая проказа Aztez от Team Colorblind, компьютерные адаптации известных настольных игр Carcassonne и Ticket to Ride, которые подарят ешь — не хочу увлекательных часов геймплея угоду кому) геймеров всех возрастов.

Кончено вышеуказанные игры предлагают поворотить бесплатно в игровом сервисе Epic Games Store сверху PC. Игры Carcassonne и Ticket to Ride еще доступны, и их прямо не откладывая можно получить на соответствующих вкладках задолго. Ant. с 13 февраля. Для того, с намерением забрать игры, потребуется не менее собственный аккаунт в Epic Games Store. Перейдя получай страницу нужной игры, надобно лишь нажать кнопку «Намолотить бесплатно», и подтвердить оригинальный заказ.

Бесплатно забрать Kingdom Come: Deliverance и Aztez игроки смогут с 13 и до 20 февраля, сообщает Gamebomb.ru. Бесплатные раздачи игр через компании Epic Games запланированы получи и распишись весь 2020 год, оттого-то игроки смогут заметно развертеть свою библиотеку игр неважный (=маловажный) потратив ни копейки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.