Kingdom Come: Deliverance на ПК доступна бесплатно

Kingdom Come: Deliverance

Рaзрaбoтчики срeднeвeкoвoгo рeaлистичнoгo экшeнa Kingdom Come: Deliverance рeшили пoрaдoвaть гeймeрoв и сoвeршeннo бeсплaтнo прeдoстaвили им дoступ к своей игре.

Набор Warhorse Studios совместно с издателем Deep Silver объявили о старте бигеминальный акции, сообщает Gamebomb.ru. Ролевый движение от первого лица с открытыми сообща Kingdom Come: Deliverance доступен халява для всех желающих. В этой игре главным героем становится бастард кузнеца Генри, который оказался в самом центре гражданской войны, с-за чего лишился в родных местах и семьи. Он решает расплатиться, поэтому пытается стать настоящим воином. Игроков ждет нелинейный интрига, большое количество квестов в открытом мире, действительный реализм и множество отсылок к историческим событиям и личностям.

Так чтобы отправиться в суровое путешествие до средневековой Европе в разгар гражданской войны, нужно завернуть на страницу Kingdom Come: Deliverance в Steam и постараться на кнопку «Переливаться». Как сообщает Gamebomb.ru, за этого начнется закачка и сборка игры. Бесплатный доступ п(е)реходящий и продлится только три дня: с 6 согласно 9 сентября. Вторая часть этой буферный) запас заключается в скидка 50% сверху игру в эти же бытие, чтобы ее могли сметь те, кому понравится геймплей кайфовый время бесплатного доступа.

Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 возраст. Критики по-разному приняли игру. Одни ее архи хвалили, другие называли крепки середняком. Средняя признание составила 72%. В Steam 76% владельцев зрелище написали положительные отзывы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.