Киркоров показал себя без ничего в клипе «Стеснение пропало» и вызвал омерзение

Любящий коней Киркoрoв

Извeстнoгo рoссийскoгo пeвцa Филиппa Киркoрoвa зaсняли в нoвoм клипe пoлнoстью бeз ничeгo. Кaдры с тaким Киркoрoвым шoкирoвaли пoклoнникoв звeзды и вызвaли нелюбовь у многих из них.

Словно сообщает Gamebomb.ru, Филиппа Киркорова минуя ничего показали в его новом клипе «Зажимание пропало», который был выложен нате YouTube. Согласно сюжету клипа, выполнение происходит в 2119 году заранее самой масштабной вечеринки в истории. Во всяком случае у людей нет короля, и вслед за ним отправляют отряд в минувшее. В результате, к Киркорову в наше пора прибывает отряд посланников с будущее, которые заявляют, что-то сделают ему хитовый видеоклип. Для создания нового клипа решили использовать в своих интере продвинутый искусственный интеллект держи нейросетях «Маруся», тот или другой отсканировал самого Киркорова целиком без ничего.

В клипе «Смущение пропало» Филипп Киркоров воплотил дружно несколько образов помимо того, что же предстал перед зрителями сполна без ничего на нудистском пляже. Как и Киркоров стал врачом, принимающим разрешение от бремени, учителем географии в старшей школе, тренером балетной труппы, 60-летним стариком сверху дискотеке, охотником-контрабандистом и другими персонажами. За исключением того, на вопрос «Маруси» о томище, хочет ли Киркоров забахать клип как обычно али планирует «хайпануть», собственными глазами (видеть) исполнитель заявил, что возлюбленный хочет «как нормально хайпануть». В клипе «Замешательство пропало» также позволяется обнаружить отсылки на такие фильмы, ни дать ни взять «Звездные войны», «Чужеродный» и «Кинг Конг». После сценарий и идею нового видео Киркорова отвечала отечественная школа «Заячий Стон».

В комментариях аудитория посмеялись над новыми видео Киркорова, хоть многие написали, что им «обещали высококвалифицированный клип, а получилось как заурядно». Немало зрителей и совершенно поразились тому, что происходит с известным певцом в последних клипах, и написали, что же видеть 52-летнего Киркорова за исключением. Ant. с ничего это ужасно и неважно. Другие заявили, что вопреки на явный треш, они аминь равно посмотрели клип одну каплю раз по неизвестным причинам. Часть признались, что и вовсе «кайфанули» через просмотра. На данный старт ролик «Стеснение пропало» набрал сильнее 100 тысяч просмотров, а наличность лайков превысило дизлайки в три раза.

Прежде Gamebomb.ru писал о том, на правах Киркоров вместе с Николаем Басковым сменили облик в клипе «Караоке», удивив поклонников. Около этом, сами исполнители одновременно заявили, что в новом видео они незамысловато посмеялись сами над на вывеску, а заодно рассчитывали вызвать различную реакцию у зрителей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.