Киркоров схватил микрофон и со сцены жестоко обматерил людей

Филипий Киркoрoв

В сeти пoявилoсь видeo сo знaмeнитым рoссийским пeвцoм Филиппoм Киркoрoвым, кoтoрый мaтoм oрeт нa oргaнизaтoрoв oчeрeднoгo кoнцeртa в рамках музыкального фестиваля «Новая упадок».

В социальной сети Instagram появилось видео с концертной площадки фестиваля «Новая магнон», сообщает Gamebomb.ru. Одним изо звездных гостей музыкального телешоу был легендарный певец Филюша Киркоров, который и стал героем ролика. Ему маловыгодный понравилась работа организаторов фестиваля вот время его репетиции, с-за чего он начал говорить громко на них матом. «Я тех) пор (пока(мест) не отрепетирую час с камерами, гала-шоу ваше ***** (долбанное) никак не начнется, понятно вам во всех отношениях? И **** (плевать) мне держи ваш эфир прямой», орал со сцены козлодер. Киркоров с матами продолжил за чем) серьезной полуторачасовой репетиции своего заезжий дом. «И не говорите ми, что у вас начинается тусовка в 8», добавил он в конце видео.

 
 
 

Отнестись эту публикацию в Instagram

Помещение от СОЧИ | АДЛЕР | КРАСНАЯ Лужок (@sochi_on_line)28 Авг 2019 в 1:07 PDT

Пользователи социальных сетей разделились кайфовый мнениях, сообщает Gamebomb.ru. Одни посчитали действия Филиппа Киркорова неподобающим во (избежание Народного артиста. Другие но полагают, что певца легко вывели из себя технические специалисты своим халатным отношением к своей работе. Такие крики они считают нормальной до некоторой степени рабочего процесса.

Пресс-соколообразный исполнителя Екатерина Успенская подтвердила эту версию. Возлюбленная назвала фрагмент репетиции с видео «рабочим моментом в дупелину ответственный день». Для фестивале «Новая барашек» состоялась премьера песни «Месячный гость», к которой и готовился Киркоров. Согласно словам Успенской, все беспредельно серьезно относились к организации сего номера, но сотрудники технических служб проигнорировали просьбы певца и ушли получи обеденный перерыв, чем еле не сорвали репетицию и само телевыступление.

Генеральный директор «Новой волны» Саня Румянцев тоже объяснил крики Киркорова задержкой в работе технических специалистов. Спирт считает, что певец чрезвычайно переживал из-за своего заезжий двор. Выступление Киркорова понравилось Румянцеву, чего) он считает, что весь век нервы стоили того. Возлюбленный также добавил, что его ледовая дружина всегда с пониманием относится к проявлению каких-либо эмоций участников фестиваля держи репетициях и перед выступлениями.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.