Клип Enjoykin по фильму «Брат» взорвал интернет

Брaт

Пoпулярный видeoблoгeр Enjoykin oпубликoвaл свoю нoвую кoмпoзицию пoд нaзвaниeм «Брaт», пoсвящeнную одноименному фильму.

Неофит трек на канале видеоблогера вышел погодя 8 месяцев после выхода предыдущего. Точно сообщает Gamebomb.ru, в новом ролике главным героем стал Данила Багров, место которого сыграл актер Сернуля Бодров. В ролике под названием «Брательник» используются кадры с одноименного фильма, а также одна с самых известных цитат картины «В нежели сила, брат?». Коньки менее, чем за кальпа собрал уже более 100 тысяч лайков и 7 тысяч комментариев.

Пользователи силок в комментариях с восторгом и радостью отнеслись к появлению нового клипа и отметили, что-что ждали его уже будь здоров давно. Многие отметили, что же новый ролик видеоблогера Enjoykin получился адски душевным, который пробирает инда тех, кто не смотрел вотивный. Ant. светский фильм «Брат». Остальные обрадовались тому, что их друг автор наконец-то вернулся для свой канал, хоть и через 8 месяцев. Некоторые все а иронично отметили, что такими темпами вытекающий ролик им придется терпеть теперь около года.

Прежде Gamebomb.ru писал о других работах видеоблогера Enjoykin — о клипе с поющим Сергеем Дружко, в котором центральной темой были главные тренды интернета, а вот и все о ролике про Диану Шурыгину, ставшую популярной по прошествии выпусков передачи «Черт с ним говорят».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.