Колдун испытал на себе амулет против пуль

Пaрeнь пoпрoсил кoлдунa изгoтoвить исполнение) нeгo мaгичeский aмулeт, зaщищaющий oт пуль. Кoлдун личнo рeшил прoвeрить eгo, хотя эксперимент закончился трагедией.

В Нигерии 26-холодный колдун Чинака Адоэзуве (Chinaka Adoezuwe) получил индент на амулет от пуль, сообщает Gamebomb.ru. Жрец изготовил его и решил читать. Ant. утаить клиенту, как тот работает. Чинака полоса на шею свой апотропей, выдал заказчику оружие и предложил тому дать выстрел в него для демонстрации эффективности. Давалец  поверил колдуну и безлюдный (=малолюдный) долго не думая, нашел выстрел. Амулет, конечно, без- смог защитить от пуль своего создателя. С полученного огнестрельного ранения окудник скончался. Покупателя арестовали, обвинив в убийстве.

В Нигерии поперед сих пор колдуны и их амулеты остаются популярными, сообщает Gamebomb.ru. Местные народ часто обращаются к знахарям, с намерением вылечить от какой-так болезни или получить защиты ото чего-либо. Подобные случаи к примеру сказ и не происходят каждый четверг, но случаются часто. В январе текущего лета другой нигерийский колдун был арестован следовать косвенную вину в смерти человека. Спирт продал клиенту жидкость, «отталкивающую пули». Купец выпил ее, но безвыездно равно был застрелен.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.