Команда Crytek выпустила новое видео проекта Robinson: The Journey

Robinson: The Journey

Компания Crytek опубликовала трейлер своей новой игры Robinson: The Journey. Как подсмотрел Gamebomb.ru, вместе с новым роликом создатели Crysis анонсировали релиз своего нового проекта на платформе очков виртуальной реальности PlayStation VR.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры

В трейлере разработчики вновь показали геймерам динозавров. Но теперь стало понятно, что действие новой игры будет разворачиваться не в доисторические времена расцвета гигантских ящеров, а где-то в будущем. Не исключено, что разработчики готовят геймерам историю с путешествием во времени или невероятно реалистичными виртуальными приключениями во времена Юрского периода.

В ролике также представили нового персонажа, дрона, который чем-то напоминает Уитли из Portal 2. Летающий модуль, очевидно, послужит проводником для игроков в их путешествии и знакомстве с ящерами.

Стоит заметить, что в очках виртуальной реальности игра будет выглядеть намного более захватывающе, нежели на обычном экране монитора. Немецкая команда и прежде баловала игроков использованием графических технологий на передовой игровой индустрии, поэтому не исключено, что Robinson: The Journey станет новым прорывом в сфере виртуальной реальности. По данным Gamebomb.ru, релиз проекта запланирован на PC и PlayStation 4 на базе Oculus Rift и PlayStation VR.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.