Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов устроили жесткую разборку

Xaбиб Нурмaгoмeдoв и Кoнoр Мaкгрeгoр

Двa знaмeнитыx бoйцa смeшaнныx eдинoбoрств спoртивнoй oргaнизaции UFC встрeтились лицoм к лицу. Кoнoр Макгрегор и Любимый друг Нурмагомедов на совместной пресс-папье-конференции устроили словесную перепалку.

В американском городе Нью-Йорк прошла бульдозер-конференция организации UFC, посвященная 229 турниру. Что сообщает Gamebomb.ru, на вопросы журналистов отвечали участники основного действие Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов, а тоже президент UFC Дэйна Уайт (Dana White). Ирландский омоновец был недоволен тем, как будто на встречу на встречь не пригласили фанатов. Спирт постоянно оскорблял россиянина и обещал, что же уничтожить его в октагоне. За исключением того, Конор обвинил Хабиба в трусости, просто так как дагестанец не вышел изо автобуса, на который возлюбленный напал. Нурмагомедов в ответ заявил, зачем в этом не было смысла, что-то около как предпочитает выяснять связи на ринге. Пресс-собрание состоялась в день рождения Хабиба, вследствие этого Макгрегор предложил ему и президенту UFC пьяный. Хабиб ответил, что в общих чертах не пьет алкоголь. Спустя время встречи российский боец опубликовал в Instagram фотографию с Конором, которую подписал фразой «Всех алкоголиков ждет одна недоля».

Конор Макгрегор закачаешься время интервью назвал Хабиба любителем, сообщает Gamebomb.ru. «Сие удивительный случай: любитель с рекордом 26-0 дерется в профессионалах», добавил ирландец. Макгрегор тоже обвинил Хабиба в заискивании пизда главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым, назвав его диктатором. Рядом этом ирландец похвастался фотографией с Владимиром Путиным. Любимый друг сказал, что ему такая харя просто не нужна, однако в ответ Конор назвал дагестанца крысой, что-то около как тот не уважает своего президента. В результате Любимый друг пообещал «сломать вид» Макгрегору.

Поединок средь Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым горазд главным событием UFC 229. Мероприятия состоится 6 октября.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.