Консольный эксклюзив Catherine с горячей блондинкой решили выпустить в Steam

Catherine

Кoмпaния SEGA пoслe выпускa нeскoлькиx свoиx кoнсoльныx прoeктoв нa PC, нaмeкнулa нa скoрый рeлиз eщe одного долгожданного эксклюзива. Игру Catherine, допрежь того доступную лишь на PS3 и X360 решили в в игровом сервисе Steam.

Чисто стало известно Gamebomb.ru, шатия-братия SEGA намекнула о скором выходе зрелище Catherine в свежей публикации в Steam-сообществе. Засим представители компании опубликовали карточка овцы, подписав его традиционным блеянием. Фанаты работать) же вспомнили, что в Catherine большая клок действия происходит в измерении снов, которое населяют персонажи, одинаковые на антропоморфных овец. Того такой тизер разработчиков был разом же воспринят за шибкий релиз Catherine в Steam с поддержкой высоких разрешений.

Данная теленовости взбудоражила многих фанатов, которые признались, что такое? долгие годы мечтают побренчать в Catherine на PC в разрешении full HD. Отдельные люди написали, что купят новую игру SEGA вмиг же, как только симпатия выйдет в Стиме. Многие таким (образом обрадовались политике SEGA, аюшки? принялись с новыми силами предчувствовать выхода на PC игр серии Persona, особенно недавнюю Persona 5, которая стала одной с самых высокооцененных игр последних парение. Всего публикацию с овцой из-за считанные часы прокомментировали почитай 200 геймеров.

Оригинальная Catherine ото студии Atlus была выпущена в 2012 году. Общеизвестно, что в этому году Catherine должна истечь также на PlayStation 4, всё же точная дата релиза зрелище пока неизвестна. Стоит наметить, что ранее SEGA выпустила возьми PC сразу несколько своих консольных хитов, включительно такие известные игры, точь в точь Bayonetta, Vanquish, дилогия Shenmue I & II, а да игры серии Yakuza. Многие изо этих проектов фанаты ждали мало-: неграмотный один год.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.