Корабль «Союз» потерпел аварию с экипажем на борту

Сoюз МС-10

Стaлo извeстнo o тoм, чтo вo врeмя зaпускa рaкeты-нoситeля «Сoюз МС-10» прoизoшлa aвaрия, o нежели было сообщено во старинны годы трансляции старта.

Как сообщает Gamebomb.ru, отмечается, по какой причине авария произошла из-из-за отключения двигателей второй степени. Экипажу пришлось в пожарном порядке приземляться на Землю. Секрет полишинеля, что ракета-носитель «Федерация МС-10» приземлилась в территории Казахстана, примерно, в 25 километрах через города Жезказган. Также отмечается, фигли экипаж жив, однако всегда космонавты испытали перегрузку в 6g. Русский политик, а также глава «Роскосмоса» Митрош(к)а Рогозин у себя на странице в Twitter по своему усмотрению сообщил, что оба члена экипажа живы. Сверху борту находятся члены миссии МКС-57/58 — русский космонавт Алексей Овчинин и штатовский астронавт Ник Хейг, сообщает РИА Новости.

Отправление pic.twitter.com/lKHWiy63fo

— Рустем Адагамов (@adagamov) 11 октября 2018 г.

До сих пор живы.

— Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 11 октября 2018 г.

В отданный момент к месту посадки еще отправились вертолеты со спасательными группами. Где-то они доберутся туда поверх пол часа. Кроме того, появилась и больше подробная информация об аварии. Отмечается, что-нибудь она произошла на 119-й секунде, когда-когда стали отделяться боковые блоки первой ступени через блока второй ступени. От случая к случаю сработал аварийный маяк, в таком случае корабль разделился на отсеки и выпустил парашют. Вдобавок отмечается, что система безопасности, точь в точь и сам экипаж сработали должны образом.

«Фракция МС-10» является российским пилотируемым космическим кораблем. Пролог. Ant. финиш произошел с космодрома Байконур. Отмечалось, зачем полет был организован к того, чтобы участники экспедиции смогли достигнуть ушей до международной космической станции. Изначально планировалось, а Алексей Овчинин с американцем Ником Хейгом проведут 187 суток в космосе.

Точно по информации Gamebomb.ru, этот запускание был посвящен Заводу экспериментального машиностроения (ЗЭМ) ракетно-космической корпорации «Настойчивость», которому исполнилось сто планирование, а также на котором изготавливают ракеты-носители «Ги».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.