Кристина Асмус из «Интернов» ответила хейтерам о сцене без одежды в «Тексте»

Кристинa Aсмус

Рoссийскaя aктрисa Кристинa Aсмус пoслe прoвoкaциoннoй сцeны в фильмe «Тeкст» oтвeтилa нeнaвистникaм oб oтнoшeнияx сo свoим мужeм Гaрикoм «Бульдoгoм» Харламовым.

Кристя Асмус, которые многие российские аудитория знают по роли Вари в телесериале «Интерны», ответила своим хейтерам, сообщает Gamebomb.ru. Пользователи социальных сетей устроили травлю актрисы впоследствии того, как в сети появились отрывки с свыше меры откровенными кадрами из нового фильма «Пурана» по роману Дмитрия Глуховского, автора культовой трилогии «Подземка 2033». В своем аккаунте в Instagram Асмус сделала двум публикации. На одной возлюбленная со своим мужем Гариком Харламовым. Они улыбаются, а возмещение подписи актриса указала не более чем один эмодзи — сердце. Этим Кристина Асмус показала, ась? несмотря на попытки хейтеров рассорить пару. Они пытались установить Харламову, что жена изменила ему нет слов время съемок.

 
 
 

Окинуть глазами эту публикацию в Instagram

Выпускание от Asmus Kristina (@asmuskristina)9 Ноя 2019 в 7:45 PST

Вот второй публикации в Instagram Кристя Асмус решила иронично даром это не прошло всем своим ненавистникам, сообщает Gamebomb.ru. Бери фотографии она в белом костюме оперла о ванну, а в руке держит рюмка. Актриса выглядит счастливой. Отместку) подписи она добавила огромное величина хештегов. Все они посвящены теме травли. Посреди них «опозорила взяв семь раз», «снялась возлюбленная, а стыдно мне», «я была о Вам лучшего мнения» и остальные. В хештегах высмеиваются вопросы о деятельности актрисы в синема особого жанра и измены Гарику Харламову. Сим Кристина Асмус решила скрыть, что они не обращают внимания держи хейтерские комментарии и игнорируют попытки травли.

Ненавистники возле этом обратили внимание, будто хештега со словом «куколд» Посвящённая Христу Асмус не написала. Сим сленговым словом хейтеры стали расценивать ее мужа Гарика Харламова. Заурядно его говорят о парнях, которые назло отправляют свою девушку то есть (т. е.) жену на измену, а в некоторых случаях пусть даже наблюдают за этим. Хейтеры деятельно использовали слово «куколд» умереть и не встать всех публикациях, связанных с отрывком изо фильма «Текст».

Российской актрисе Кристине Асмус 31 время. Она снимает в кино и выступает в театре. Наибольшую признание ей принесла роль Варвары Черноус в «Интерназ». Последняя ее производство — провокационная роль в фильме «Слова», который вышел в прокат 24 октября 2019 лета. В нем герой Александра Петрова получает телефон-автомат своего обидчика, в котором находит аминь его переписки, фотографии и видео с участием персонажа Кристины Асмус, следом чего решает прожить чужую положение.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.