Кто-то стал играть в Wolfenstein прямо во время эфира новостей

В сeти пoявилaсь зaпись oднoгo из выпускoв нoвoстeй, вo время которого кто-то решил сыграть в игру Wolfenstein 3D и транслировать ее на заднем фоне за ведущими.

В ролике видно, что двое ведущих сидят и берут интервью у третьего участника беседы, который в это время не находится в студии. Однако, самым неожиданным является то, что во время эфира на заднем фоне на мониторах кто-то играет в игру Wolfenstein 3D. Как сообщает Gamebomb.ru, за каждым из ведущих находится отдельный экран, на котором транслируется игровой процесс. Таким образом, ведущие тоже могут наблюдать игру Wolfenstein 3D за спиной друг друга. Однако, они все равно продолжают брать интервью, даже не смотря на курьезность ситуации.

Как только запись эфира за 26 марта появилась в сети, некоторые пользователи сразу же отметили всю комичность ситуации, а также намекнули, что во время эфира показывают нацистскую свастику. Однако, один пользователь рассказал, что человек, у которого берут интервью ведущие, скорее всего является сторонником правых нацистов. Поэтому он решил, что показ игру Wolfenstein 3D прямо во время новостей является всего лишь троллингом, который был и на правительственном, националистическом телевидении.

По информации Gamebomb.ru, после того, как человек, у которого берут интервью, заканчивает разговор, ведущие все-таки замечают, что за их спинами идет трансляция игры. Они делают предположение, что их разговор был настолько скучным, что режиссер трансляции решил сыграть в игру и даже не догадался, что ведет трансляцию этого процесса.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.