Куба «нацелилась» на туристический рекорд

Путешествие зaмeнил слaбый экспoрт.

В этoм гoду Кубa зaкрoeт нoвый рeкoрд, кoгдa наличность иностранных туристов достигнет 4,75 миллиона, сообщил получи и распишись днях высокопоставленный чиновник министерства туризма острова (MINTUR), передает Сообщение.инфо со ссылкой получи Отпуск.

«Несмотря на санкции США, ограничивающие иммиграция граждан на Кубу, и резкое упадок в первой половине 2018-го, пишущий эти строки планируем завершить этот бадняк с новым рекордно высоким показателем числа иностранных гостей», — сказал Мишель Бернал, президент MINTUR, на пресс-конференции.

Поездка на Кубе установил с иголки рекорд в этом году, хоть бы прирост был обусловлен главным образом прибытием путешественников нате круизных лайнерах в больших количествах, которые, после мнению аналитиков, вносят больший вклад, чем обычные путешественники, в экономику островной страны. Пять прибывающих на самолете уменьшилось возьми 6 процентов, а это означает, что такое? в кубинских отелях и гостиницах с ночевкой и завтраком останавливается не в такой степени. Ant. более туристов.

За последние одну крош лет туристический бум получи и распишись крупнейшем острове Карибского бассейна помог возместить более слабый экспорт и резкое ограничение помощи со стороны ключевого союзника Венесуэлы.

Читайте равным образом: Xiaomi нацелилась на превосходный рекорд

В конце 2017 возраст туризм потерпел неудачу изо-за опустошения, вызванного вихрем Ирма, и ужесточением ограничений получи поездки в США, введенных администрацией Трампа. При всем том, начал возрождаться во втором квартале сего года.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.