Кучук покинул пост главного тренера «НФК»

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

«НФК» прeкрaщaeт сoтрудничeствo с глaвным трeнeрoм Aлeксeeм Кучукoм, сooбщaeт сaйт клубa.

«Пo прoшeствии 7 турoв чемпионата Беларуси в первой лиге руководством футбольного клуба НФК интерлюдия команды в текущем сезоне и возьми сегодняшний день признано неудовлетворительным. Намолот набранных очков на этом отрезке турнира и окраина, занимаемое клубом, свидетельствуют о невыполнении поставленных ранее командой турнирных задач. Представление, которую мы наблюдаем дружно с болельщиками не внушает оптимизма и никак не вселяет надежды на конъе ситуации в перспективе.

В связи со сложившейся ситуацией положено решение о прекращении сотрудничества с Алексеем Леонидовичем Кучуком в роли главного тренера футбольного клуба НФК. Через лица клуба мы благодарим Алексея Леонидовича по (по грибы) совместную работу и успехи команды, которые были достигнуты до того при его руководстве.

Отечественный клуб, несмотря на затянувшуюся полосу турнирных неудач, без- потеряет свою амбициозность и неважный (=маловажный) скорректирует планы на зима. Однако очевидно, что во (избежание достижения успехов нам подобает критически взглянуть на близкие собственные силы и возможности соперника, исказить не только тактику, а психологию нашей игры. Надеемся, словно все это станет возможным с приходом и началом работы нового тренерского штаба, что мы представим в ближайшее период.

Наш клуб был создан болельщиками и угоду кому) болельщиков. Мы не имеем компетенция демонстрировать равнодушный футбол! Бери поле и на стадионе должно быть быть единение эмоций футболистов и болельщиков, посредь которых на первом месте до гробовой должны быть искренность, страстная), красота и самоотверженность! Мы аминь должны быть яркими индивидуальностями и купно с тем, представлять собой единую единение – Команду «Незвычайную» и «Фантастычную»! Команду, которой после плечу выполнение задач небывалой сложности! Ты да я верим в успех и надеемся нате вашу поддержку. Разам зможам перамагчы!» – говорится в сообщении «НФК».

  Напомним, Кучук пришел в систему клуба в 2016-м году и тренировал дубль в этом случае еще ФК «Крумкачы».

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.