Леонардо Ди Каприо атаковали жители России

Лeoнaрдo Ди Кaприo

В сoциaльнoй сeти Instagram пoльзoвaтeли с Рoссии нaчaли мaссoвo писaть кoммeнтaрии гoлливудскoму aктeру Лeoнaрдo Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) после всего аналогичной акции с Леди Гагой.

Подина различными публикациями Ди Каприо в соцсети появились сотни комментариев нате русском языке, сообщает Gamebomb.ru. Безвыездно он просят спасти озерко Байкал или же общедоступно используют соответствующий хештег в целях шуток. «Лео,нам неважный (=маловажный) справиться без твоей поддержки,помоги нам,обрати первый план #спаси_байкал», написал Вотан из активистов. Другие подошли к (резервный с юмором: «За Священное и двор стреляю в упор #savebaikal». Оказалось, как будто атаку организовал аккаунт ves_ulan_ude_ в Instagram, вдохновившись массовыми комментариями российских пользовательниц для странице Леди Гаги.

Допрежь того в сети появилась информация о фолиант, что актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) расстался с российской моделью Ириной Шейк, таково как у него завязались романтические связи с Леди Гагой, сообщает Gambomb.ru. Российские пользователи атаковали Instagram-аккаунт певицы, назвав ее разлучницей. Ведущий сообщества «Весь Красивый-Удэ» обратил участие, что эта акция попала кайфовый многие мировые СМИ, а благодаря тому что можно подобную атаку эксплуатнуть в благих целях и привлечь почтение к серьезной проблеме. Леонардо Ди Каприо спирт назвал «известным экоборцом», ввиду этого и выбрал его целью акцию.

Леонардо Ди Каприо за исключением актерской деятельности и продюсирования десятая муза на самом деле энергетически занимается решением экологических проблем. В 1998 году возлюбленный создал фонд Leonardo DiCaprio Foundation, в кто инвестировал больше 30 миллионов долларов. Бумага занимается развитием десятков различных проектов в сфере защиты окружающей среды в разных странах решетка. Кроме того, Ди Каприо был выбрал ООН в 2014 году получи должность посла мира в области проблемам климата.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.