Little Big показали песню и клип для Евровидения 2020

Little Big

Рoссийскaя группa Little Big нaкoнeц oфициaльнo прeдстaвилa свoю нoвую пeсню, с кoтoрoй oнa пoeдeт нa мeждунaрoдный романсовый конкурс «Евровидение-2020». В свежем выпуске порношоу «Вечерний Ургант» за единый вздох показали клип на данный трек.

В очередном выпуске передачи «Вечорошний Ургант» участники музыкального коллектива Little Big представили клипак на свою новейшую песню, сообщает Gamebomb.ru. Как с ней группа отправиться бери «Евровидение-2020», идеже представит Россию. Все слухи и прибыль подтвердились. Новой песней Little Big оказалась архитектоника под названием UNO. В самом треке использован гишпанский язык и частично некоторые соответствующие мотивы. Утес снят в ретро-стиле, а его главным героем стал наполненный парень в спортивном костюме. У него юмористическая место. Он должен рассмешить зрителей своим танцами. Далее того, вся группа самую малость раз повторила в танце особе оживленность ногами. Как всегда, серия придумала простой элемент, пусть сделать свой новый шлягер вирусным.

В течение дня в тенёта несколько раз утекала извещение о новой песне Little Big, сообщает Gamebomb.ru. В социальных сетях боевито обсуждали отрывок из трека UNO, а а там появилась полная версия в ускоренном формате. Российские пользователи раскритиковали новую песню группы. Им симпатия показалась слишком обычной и баста скучной. Многие из них в комментариях написали, что-нибудь с такой песней победить бери «Евровидение-2020» отчаянно. Кроме того, UNO пользователям показалась держи уровень ниже нашумевшего хита Skibidi.

Российская панк-рейв группа Little Big появилась в 2013 году со временем удачно выпущенного музыкально-юмористического видео. В ее составе 4 человека: Крепость Господня Прусиикин, Сергей Макаров, Антоха Лиссов и Софья Таюрская. Наибольшей популярности совокупность добилась в 2019 году, в некоторых случаях выпустила платиновый сингл Skibidi.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.